ГЛАВНАЯ КОНТАКТЫ ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ КОНФЕРЕНЦИИ и СЕМИНАРЫ ДОСТУПНАЯ СРЕДА КАРТА САЙТА
ОБ УЧРЕЖДЕНИИ

СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

МЕДИЦИНСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ТЕКУЩАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

КАДРЫ

ИНФОРМАЦИЯ

ЧИСЛЕННОСТЬ ГРАЖДАН, получающих услуги

СВОБОДНЫЕ МЕСТА

ПРОВЕРКИ

КОНТАКТЫ


ДОСТУПНАЯ СРЕДА

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ


РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР


ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ

О КОРОНАВИРУСЕ

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


НОВОСТИ

КОНКУРСЫ

МЕДИА


ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОБРОВОЛЬЦЕВ


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА

QR-код, содержащий ссылку на страницу ВКонтакте

QR-код, подтверждающий готовность выполнения стандарта безопасности QR-код, подтверждающий готовность выполнения стандарта безопасности



Здравствуйте, рады приветствовать Вас на сайте Санкт-Петербургского государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания «Психоневрологический интернат № 10» имени В.Г. Горденчука!


Наше учреждение открыто в 1987 году.

Цель деятельности учреждения - социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов, страдающих хроническими психическими заболеваниями и нуждающихся в постоянном постороннем уходе.

В настоящее время ПНИ №10 является одним из крупнейших учреждений в системе стационарного социального обслуживания граждан в Санкт-Петербурге и рассчитано на 1020 койко-мест.

Учреждение располагает высококвалифицированным кадровым потенциалом. В обслуживании проживающих граждан принимают участие более 800 сотрудников разного профиля.

В ПНИ №10 оказываются социально-бытовые, социально-медицинские, социально-педагогические, социально-психологические, социально-трудовые, социально-правовые виды услуг, услуги в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг.

В поселке Шапки Тосненского района Ленинградской области расположен Центр социальной реабилитации. Он является обособленным подразделением ПНИ №10 и предназначен для комплексной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и интеграции их в общество. Главная задача центра – создание условий проживания, приближенных к домашним, совершенствование приобретенных ранее трудовых навыков, адаптация и интеграция в общество, организация отдыха для инвалидов с психическими заболеваниями.

Наш сайт создан в целях обеспечения информационной открытости деятельности учреждения. Здесь Вы сможете ознакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими деятельность учреждения по вопросам предоставления социальных услуг, узнать о направлениях деятельности и работе структурных подразделений, быть в курсе свежих новостей, задать вопросы специалистам учреждения, а также оставить свой отзыв или предложение. Нам важно Ваше мнение и мы с благодарностью рассмотрим предложения и идеи относительно информации, размещаемой на нашем сайте.

Мы всегда готовы помочь тем, кто нуждается в нашей помощи!

Желаем всем посетителям нашего сайта, прежде всего, здоровья и благополучия!

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?